Ренессанс Боюкоки
Renaissance Boukoki
Статистика командыКалькулятор средних значений Ренессанс Боюкоки по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | 44'Либерте | 2 : 2 | Ренессанс Боюкоки | 1,75·3,25·4,40 | |
| 05.06.26 | Ренессанс Боюкоки | 1 : 4 | Олимпик Ниамей | 2,25·3,35·2,75 | |
| 22.05.26 | Ренессанс Боюкоки | 0 : 3 | Жендармери Насиональ | 5,10·3,25·1,65 | |
| 06.05.26 | АС Полис Нигер | 0 : 0 | Ренессанс Боюкоки | 1,60·3,20·5,70 | |
| 03.05.26 | Ренессанс Боюкоки | 0 : 1 | АС ЗАМ | 3,10·2,90·2,25 |
Форма · последние 10
2:21:40:30:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ренессанс Боюкоки
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,00▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,00▲
Удары в створ3,8точность 50%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки62,0в среднем по лиге 67,1▼
Угловые4,8в среднем по лиге 3,7▲
Фолы22,0в среднем по лиге 21,7
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ренессанс Боюкоки · соперникГолы2,600,60·2,00в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ7,43,8·3,6в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо9,43,8·5,6в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки127,062,0·65,0в среднем по лиге 134,2▼
Угловые8,44,8·3,6в среднем по лиге 7,4▲
Фолы39,822,0·17,8в среднем по лиге 43,4▼
Жёлтые3,81,6·2,2в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего16,87,6·9,2в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ренессанс БоюкокиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ренессанс БоюкокиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ренессанс Боюкокииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ренессанс Боюкоки
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Ренессанс Боюкоки: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 09.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,00.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 10).
- Первый гол: Ренессанс Боюкоки забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 62,0 за матч против 65,0 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 4,8 у Ренессанс Боюкоки и 3,6 у соперников. По лиге — 7,4 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 22,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Ренессанс Боюкоки
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ренессанс Боюкоки не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ренессанс Боюкоки: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыНигер. Суперлига5
| Ренессанс Боюкоки | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 2,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,6 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,6 | 9,4 |
| Опасные атаки | 62,0 | 65,0 | 127,0 |
| Угловые | 4,8 | 3,6 | 8,4 |
| Фолы | 22,0 | 17,8 | 39,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,2 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
