Заря Луганск

Zarya Lugansk
Статистика командыКалькулятор средних значений Заря Луганск по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:10:12:11:22:01:50:51:14:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Заря Луганск

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,2▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,5▼
Опасные атаки16,8в среднем по лиге 32,3▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы9,4в среднем по лиге 11,2▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Заря Луганск · соперник
Голы2,400,60·1,80в среднем по лиге 2,83▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,5▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,5▼
Опасные атаки26,216,8·9,4в среднем по лиге 64,5▼
Угловые10,86,0·4,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы21,29,4·11,8в среднем по лиге 22,4▼
Жёлтые3,62,2·1,4в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,20
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Заря ЛуганскП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Заря ЛуганскП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Заря Луганскиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 55'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Заря Луганск
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Заря Луганск: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
  • Первый гол: Заря Луганск забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 16,8 за матч против 9,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,8 за матч: 6,0 у Заря Луганск и 4,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Заря Луганск

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Заря Луганск: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Россия. 2-я лига. Дивизион Б. Группа 120
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Заря ЛуганскСоперникиМатч
Голы1,801,403,20
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки18,812,931,7
Угловые5,64,39,9
Фолы11,311,222,6
Жёлтые1,91,73,6
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,570%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%