Нарт Черкесск
Nart Cherkessk
Статистика командыКалькулятор средних значений Нарт Черкесск по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Нарт Черкесск | 2 : 1 | Астрахань | 1,65·3,70·4,70 | |
| 24.10.26 | Победа Хасавюрт | 2 : 1 | Нарт Черкесск | 1,77·4,05·3,55 | |
| 17.10.26 | Нарт Черкесск | 1 : 3 | Ростов 2 | 2,13·3,25·3,15 | |
| 10.10.26 | Заря Луганск | 1 : 2 | Нарт Черкесск90' | 2,35·3,25·2,65 | |
| 03.10.26 | Нарт Черкесск | 2 : 0 | Динамо 2 Махачкала | 1,62·3,70·4,80 |
Форма · последние 10
2:12:11:31:22:01:13:00:10:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Нарт Черкесск
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,41▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,41
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,2▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,3▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,5▼
Опасные атаки21,4в среднем по лиге 32,3▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,0в среднем по лиге 11,2▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нарт Черкесск · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 2,83▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,5▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,5▼
Опасные атаки46,021,4·24,6в среднем по лиге 64,5▼
Угловые5,62,8·2,8в среднем по лиге 9,2▼
Фолы25,013,0·12,0в среднем по лиге 22,4▲
Жёлтые2,61,4·1,2в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,20
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нарт ЧеркесскП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нарт ЧеркесскП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Нарт Черкесскиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 5,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
20%1 из 5
80%4 из 5
7,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нарт Черкесск
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Нарт Черкесск: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
- Первый гол: Нарт Черкесск забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 21,4 за матч против 24,6 у соперников.
- Угловые: 5,6 за матч: 2,8 у Нарт Черкесск и 2,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Нарт Черкесск
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нарт Черкесск: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыРоссия. 2-я лига. Дивизион Б. Группа 118Товарищеские матчи. Российские клубы1Кубок России. Путь Регионов. 1/128 финала1
| Нарт Черкесск | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,20 | 2,70 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 23,5 | 18,3 | 41,8 |
| Угловые | 4,0 | 3,6 | 7,6 |
| Фолы | 12,9 | 10,6 | 23,5 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,2 | 2,2 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
