Заря Круглое

Zarya Krugloe
Беларусь. 2-я лига9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Заря Круглое по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:21:11:00:19:23:11:20:40:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Заря Круглое

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 2,21▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,21▲
Удары в створ2,0точность 27%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки61,3в среднем по лиге 108,1▼
Угловые2,7в среднем по лиге 5,3▼
Фолы12,3в среднем по лиге 10,9▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Заря Круглое · соперник
Голы3,400,80·2,60в среднем по лиге 4,42▼
Удары в створ7,32,0·5,3в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо12,05,3·6,7в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки168,761,3·107,3в среднем по лиге 216,2▼
Угловые8,72,7·6,0в среднем по лиге 10,6▼
Фолы25,312,3·13,0в среднем по лиге 21,8▲
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего19,37,3·12,0в среднем по лиге 13,0▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Заря КруглоеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Заря КруглоеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Заря Круглоеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Заря Круглое
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Заря Круглое: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.07.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Заря Круглое забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 5,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 61,3 за матч против 107,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 2,7 у Заря Круглое и 6,0 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Заря Круглое

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Заря Круглое: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 2 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Беларусь. 2-я лига9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 7 из 9)
Заря КруглоеСоперникиМатч
Голы1,112,223,33
Удары в створ1,33,44,7
Удары мимо3,33,66,9
Опасные атаки50,190,7140,9
Угловые2,67,09,6
Фолы11,914,126,0
Жёлтые1,01,72,7
Красные0,000,290,29
Тотал больше 2,544%
Обе забивают44%
Игр «на ноль»22%