Нива Чаусы

Niva Chausy
Беларусь. 2-я лига9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Нива Чаусы по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:41:02:56:14:00:410:00:61:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Нива Чаусы

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,21▼
Пропускает4,00в среднем по лиге 2,21▲
Удары в створ0,5точность 20%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки50,8в среднем по лиге 108,1▼
Угловые2,8в среднем по лиге 5,3▼
Фолы9,5в среднем по лиге 10,9▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нива Чаусы · соперник
Голы5,001,00·4,00в среднем по лиге 4,42▲
Удары в створ5,00,5·4,5в среднем по лиге 5,1
Удары мимо5,52,0·3,5в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки155,850,8·105,0в среднем по лиге 216,2▼
Угловые10,02,8·7,3в среднем по лиге 10,6▼
Фолы18,09,5·8,5в среднем по лиге 21,8▼
Жёлтые1,81,5·0,3в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего10,52,5·8,0в среднем по лиге 13,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нива ЧаусыП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нива ЧаусыП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Нива Чаусыиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Нива Чаусы
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Нива Чаусы: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.06.26 — 12.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 9 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 4,00 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 16). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Нива Чаусы забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 0,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 50,8 за матч против 105,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 2,8 у Нива Чаусы и 7,3 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 9,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Нива Чаусы

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Нива Чаусы не было (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Нива Чаусы: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 0 побед, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Беларусь. 2-я лига9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 7 из 9)
Нива ЧаусыСоперникиМатч
Голы0,674,565,22
Удары в створ0,43,64,0
Удары мимо1,94,36,1
Опасные атаки45,390,7136,0
Угловые3,17,110,3
Фолы9,78,618,3
Жёлтые1,70,72,4
Красные0,140,000,14
Тотал больше 2,578%
Обе забивают44%
Игр «на ноль»0%