Ювяскюля Паллокерхо (ж)
Jyvaskylya Pallokerho (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ювяскюля Паллокерхо (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.26 | ЕБК (ж) | 3 : 2 | Ювяскюля Паллокерхо (ж) | 1,10·7,20·16,00 | |
| 22.08.26 | ХЯС (ж) | 6 : 1 | Ювяскюля Паллокерхо (ж) | 1,90·4,15·2,90 | |
| 16.08.26 | Ювяскюля Паллокерхо (ж) | 1 : 1 | ЕБК (ж) | 5,00·4,20·1,50 | |
| 19.07.26 | Ювяскюля Паллокерхо (ж) | 1 : 1 | ХИК Академия (ж) | 2,20·3,95·2,45 | |
| 13.07.26 | Ювяскюля Паллокерхо (ж) | 1 : 0 | Хонка (ж) | 4,50·4,20·1,55 |
Форма · последние 10
3:26:11:11:11:01:53:01:32:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ювяскюля Паллокерхо (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ2,6точность 42%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки72,8в среднем по лиге 116,2▼
Угловые2,4в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,8в среднем по лиге 8,5▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ювяскюля Паллокерхо (ж) · соперникГолы3,401,20·2,20в среднем по лиге 3,49
Удары в створ5,62,6·3,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо10,63,6·7,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки239,672,8·166,8в среднем по лиге 232,5
Угловые8,02,4·5,6в среднем по лиге 9,2▼
Фолы25,211,8·13,4в среднем по лиге 17,1▲
Жёлтые2,81,8·1,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего16,26,2·10,0в среднем по лиге 15,8
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ювяскюля Паллокерхо (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ювяскюля Паллокерхо (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ювяскюля Паллокерхо (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ювяскюля Паллокерхо (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Ювяскюля Паллокерхо (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.07.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Первый гол: Ювяскюля Паллокерхо (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 72,8 за матч против 166,8 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 2,4 у Ювяскюля Паллокерхо (ж) и 5,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Ювяскюля Паллокерхо (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ювяскюля Паллокерхо (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ювяскюля Паллокерхо (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыФинляндия. Женщины. 1-й дивизион10Финляндия. Женщины. Премьер-Лига. Группа вылета3
| Ювяскюля Паллокерхо (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,3 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,7 | 6,1 | 9,8 |
| Опасные атаки | 70,1 | 132,8 | 202,9 |
| Угловые | 2,4 | 4,8 | 7,2 |
| Фолы | 11,1 | 10,1 | 21,2 |
| Жёлтые | 1,2 | 0,7 | 1,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
