ХЯС (ж)
HJS (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ХЯС (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | ЕБК (ж) | 3 : 0 | ХЯС (ж) | 2,60·4,05·2,10 | |
| 17.10.26 | ХЯС (ж) | 1 : 2 | Хонка (ж) | 2,45·3,80·2,30 | |
| 11.09.26 | ХЯС (ж) | 1 : 0 | ЕБК (ж) | 3,30·4,10·1,75 | |
| i | 30.08.26 | Хонка (ж) | 1 : 3 | ХЯС (ж) | 1,62·4,20·3,90 |
| 22.08.26 | ХЯС (ж) | 6 : 1 | Ювяскюля Паллокерхо (ж) | 1,90·4,15·2,90 |
Форма · последние 10
3:01:21:01:36:13:10:12:50:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ХЯС (ж)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ2,8точность 28%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки73,3в среднем по лиге 116,2▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,8в среднем по лиге 8,5▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ХЯС (ж) · соперникГолы3,602,20·1,40в среднем по лиге 3,49
Удары в створ6,02,8·3,3в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо10,87,0·3,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки160,873,3·87,5в среднем по лиге 232,5▼
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы23,513,8·9,8в среднем по лиге 17,1▲
Жёлтые2,80,5·2,3в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего16,89,8·7,0в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ХЯС (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ХЯС (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ХЯС (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ХЯС (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
ХЯС (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 1–15' (2 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: ХЯС (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 28%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 73,3 за матч против 87,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у ХЯС (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки ХЯС (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ХЯС (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыФинляндия. Женщины. 1-й дивизион11Финляндия. Женщины. Премьер-Лига. Группа вылета7
| ХЯС (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,40 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,5 | 6,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,8 | 8,8 |
| Опасные атаки | 75,5 | 131,5 | 207,0 |
| Угловые | 3,6 | 6,3 | 9,9 |
| Фолы | 10,9 | 10,4 | 21,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,6 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
