Юрдинген 05
Uerdingen 05
Статистика командыКалькулятор средних значений Юрдинген 05 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Юрдинген 05 | 2 : 1 | Эркеншвик | 1,78·4,10·3,60 | |
| 26.07.26 | Боннер | 1 : 3 | Юрдинген 05 | 1,50·4,90·4,80 | |
| 10.07.26 | Юрдинген 05 | 1 : 4 | Бергиш-Гладбах 09 | 2,80·4,15·2,07 |
Форма · последние 10
2:11:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Юрдинген 05
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ3,0точность 60%в среднем по лиге 3,0
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки95,7в среднем по лиге 61,9▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы14,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Юрдинген 05 · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ7,73,0·4,7в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо5,02,0·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки178,095,7·82,3в среднем по лиге 123,7▲
Угловые11,77,3·4,3в среднем по лиге 8,3▲
Фолы23,014,0·9,0в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые0,70,3·0,3в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего12,75,0·7,7в среднем по лиге 14,3▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Юрдинген 05П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Юрдинген 05П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Юрдинген 05индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 11,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Юрдинген 05
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Юрдинген 05: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 10.07.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Юрдинген 05 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 4,7 в створ.
- Опасные атаки: 95,7 за матч против 82,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,7 за матч: 7,3 у Юрдинген 05 и 4,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Юрдинген 05
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Юрдинген 05: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыТоварищеские матчи3
| Юрдинген 05 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,7 | 7,7 |
| Удары мимо | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Опасные атаки | 95,7 | 82,3 | 178,0 |
| Угловые | 7,3 | 4,3 | 11,7 |
| Фолы | 14,0 | 9,0 | 23,0 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,3 | 0,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
