Эркеншвик
Erkenschwick
Статистика командыКалькулятор средних значений Эркеншвик по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Юрдинген 05 | 2 : 1 | Эркеншвик | 1,78·4,10·3,60 | |
| i | 31.05.26 | Фреден 1921 | 3 : 0 | Эркеншвик | 2,17·3,75·2,60 |
Форма · последние 10
2:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Эркеншвик
только показатели командыЗабивает0,50
Пропускает2,50
Удары в створ4,0точность 67%
Удары мимо2,0
Удары всего6,0
Опасные атаки90,0
Угловые2,0
Фолы6,0
Жёлтые1,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эркеншвик · соперникГолы3,000,50·2,50
Удары в створ9,04,0·5,0
Удары мимо5,02,0·3,0
Опасные атаки240,090,0·150,0
Угловые10,02,0·8,0
Фолы22,06,0·16,0
Жёлтые2,01,0·1,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего14,06,0·8,0
Обе забивали50%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЭркеншвикП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение ЭркеншвикП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Эркеншвикиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Эркеншвик
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Эркеншвик: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 2,50 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эркеншвик забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 4,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 5,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 90,0 за матч против 150,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 2,0 у Эркеншвик и 8,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Эркеншвик
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эркеншвик не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эркеншвик: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыГермания. Оберлига. Вестфален1Товарищеские матчи1
| Эркеншвик | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Опасные атаки | 90,0 | 150,0 | 240,0 |
| Угловые | 2,0 | 8,0 | 10,0 |
| Фолы | 6,0 | 16,0 | 22,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
