Яданарбон (ж)
Yadanarbon (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Яданарбон (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.26 | Мьявади (ж) | 1 : 3 | Яданарбон (ж) | 10,00·4,10·1,30 | |
| i | 19.10.26 | Аеявади Юнайтед (ж) | 0 : 0 | Яданарбон (ж) | 1,65·3,10·5,70 |
| 10.08.26 | Яданарбон (ж) | 0 : 3 | Титсар Арман (ж) | 5,30·4,30·1,45 | |
| 05.08.26 | Яданарбон (ж) | 1 : 2 | Шан Юнайтед (ж) | 4,00·3,70·1,70 | |
| 27.07.26 | Яданарбон (ж) | 1 : 1 | Аеявади Юнайтед (ж) | 5,40·4,50·1,42 |
Форма · последние 10
1:30:00:31:21:10:01:20:17:10:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Яданарбон (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,85▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ4,3точность 55%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 84,0▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,2
Фолы13,0в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Яданарбон (ж) · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 3,71▼
Удары в створ9,34,3·5,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо9,03,5·5,5в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки154,069,0·85,0в среднем по лиге 168,0▼
Угловые7,84,0·3,8в среднем по лиге 8,3▼
Фолы23,013,0·10,0в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего18,37,8·10,5в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Яданарбон (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Яданарбон (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Яданарбон (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Яданарбон (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Яданарбон (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.07.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Яданарбон (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 69,0 за матч против 85,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 4,0 у Яданарбон (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Яданарбон (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Яданарбон (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыМьянма. Женщины. Чемпионат11
| Яданарбон (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,6 | 6,8 |
| Удары мимо | 4,1 | 3,6 | 7,7 |
| Опасные атаки | 102,4 | 75,7 | 178,1 |
| Угловые | 3,8 | 3,6 | 7,3 |
| Фолы | 11,8 | 10,9 | 22,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 0,8 | 1,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
