ИСПЕ (ж)
ISPE (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ИСПЕ (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | Янгон Юнайтед (ж) | 0 : 6 | ИСПЕ (ж) | 5,80·3,35·1,55 | |
| 10.08.26 | Янг Лайонессес (ж) | 0 : 10 | ИСПЕ (ж) | ||
| 05.08.26 | ИСПЕ (ж) | 3 : 0 | Мьявади (ж) | 1,12·7,00·14,00 | |
| i | 29.07.26 | ИСПЕ (ж) | 8 : 0 | Янгон Сити (ж) | |
| 21.07.26 | ИСПЕ (ж) | 0 : 0 | Яданарбон (ж) | 1,20·5,80·10,00 |
Форма · последние 10
0:60:103:08:00:00:12:01:20:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ИСПЕ (ж)
только показатели командыЗабивает5,40в среднем по лиге 1,85▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,85▼
Удары в створ4,3точность 40%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки89,5в среднем по лиге 84,0▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,2▲
Фолы6,8в среднем по лиге 10,7▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ИСПЕ (ж) · соперникГолы5,405,40·0,00в среднем по лиге 3,71▲
Удары в створ5,34,3·1,0в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо7,06,5·0,5в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки132,089,5·42,5в среднем по лиге 168,0▼
Угловые8,05,8·2,3в среднем по лиге 8,3
Фолы18,86,8·12,0в среднем по лиге 21,4▼
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего12,310,8·1,5в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ИСПЕ (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ИСПЕ (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы ИСПЕ (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает ИСПЕ (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
ИСПЕ (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.07.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 5,40 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,85.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (10 из 19). Чаще всего — на 16–30' (4 из 19). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ИСПЕ (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 5 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 89,5 за матч против 42,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 5,8 у ИСПЕ (ж) и 2,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки ИСПЕ (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ИСПЕ (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 9 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 6 из 6.
Турниры командыМьянма. Женщины. Чемпионат10
| ИСПЕ (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,90 | 0,20 | 4,10 |
| Удары в створ | 5,4 | 1,4 | 6,9 |
| Удары мимо | 6,7 | 1,8 | 8,4 |
| Опасные атаки | 118,0 | 50,1 | 168,1 |
| Угловые | 6,0 | 3,1 | 9,1 |
| Фолы | 7,9 | 11,2 | 19,1 |
| Жёлтые | 0,8 | 0,7 | 1,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 80% | ||
