Выборжанин-Город U22
Vyborzhanin-Gorod U22
Статистика командыКалькулятор средних значений Выборжанин-Город U22 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Выборжанин-Город U22 | 0 : 8 | СШ-2 ВО Звезда СПБ U22 | 7,40·5,00·1,30 | |
| 30.09.26 | Пороховчанин СПб U22 | 9 : 1 | Выборжанин-Город U22 | 1,35·6,00·5,00 | |
| 22.09.26 | Выборжанин-Город U22 | 3 : 4 | Нева U22 | 5,90·7,10·1,25 | |
| 15.09.26 | Автово СПб U22 | 4 : 1 | Выборжанин-Город U22 | ||
| 01.09.26 | Выборжанин-Город U22 | 3 : 1 | СШ Красносельского района U2245'46'86' |
Форма · последние 10
0:89:13:44:13:11:24:01:212:16:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Выборжанин-Город U22
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,50▼
Пропускает5,20в среднем по лиге 2,50▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,5▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,0▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 3,6▼
Опасные атаки15,0в среднем по лиге 60,3▼
Угловые4,2в среднем по лиге 5,4▼
Фолы8,2в среднем по лиге 10,3▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Выборжанин-Город U22 · соперникГолы6,801,60·5,20в среднем по лиге 5,00▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Опасные атаки36,015,0·21,0в среднем по лиге 120,6▼
Угловые8,24,2·4,0в среднем по лиге 10,8▼
Фолы18,08,2·9,8в среднем по лиге 20,6▼
Жёлтые2,61,2·1,4в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,600,00·0,60в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Выборжанин-Город U22П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Выборжанин-Город U22П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Выборжанин-Город U22индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Выборжанин-Город U22
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Выборжанин-Город U22: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 5,20 за матч. Среднее по лиге — 2,50.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (9 из 26).
- Первый гол: Выборжанин-Город U22 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 15,0 за матч против 21,0 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,2 у Выборжанин-Город U22 и 4,0 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 8,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Выборжанин-Город U22
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Выборжанин-Город U22 не было (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Выборжанин-Город U22: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыРоссия. До 22 лет. Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига11Россия. До 22 лет. Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-я лига1
| Выборжанин-Город U22 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 5,20 | 6,30 |
| Удары в створ | 0,7 | 1,7 | 2,4 |
| Удары мимо | 1,0 | 2,1 | 3,1 |
| Опасные атаки | 38,0 | 73,1 | 111,1 |
| Угловые | 3,2 | 5,2 | 8,4 |
| Фолы | 9,4 | 10,1 | 19,5 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,3 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,30 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
