СШ-2 ВО Звезда СПБ U22

SSH-2 VO Zvezda SPB U22
Статистика командыКалькулятор средних значений СШ-2 ВО Звезда СПБ U22 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:50:85:03:31:25:10:54:02:30:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — СШ-2 ВО Звезда СПБ U22

только показатели команды
Забивает4,60в среднем по лиге 2,50▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 2,50▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,5▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,0▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 3,6▼
Опасные атаки17,4в среднем по лиге 60,3▼
Угловые6,6в среднем по лиге 5,4▲
Фолы9,0в среднем по лиге 10,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже СШ-2 ВО Звезда СПБ U22 · соперник
Голы5,404,60·0,80в среднем по лиге 5,00▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Опасные атаки33,017,4·15,6в среднем по лиге 120,6▼
Угловые11,26,6·4,6в среднем по лиге 10,8
Фолы19,69,0·10,6в среднем по лиге 20,6
Жёлтые3,22,0·1,2в среднем по лиге 3,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СШ-2 ВО Звезда СПБ U22П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СШ-2 ВО Звезда СПБ U22П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы СШ-2 ВО Звезда СПБ U22индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает СШ-2 ВО Звезда СПБ U22
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

СШ-2 ВО Звезда СПБ U22: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 4,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 2,50.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (13 из 23). Чаще всего — на 76–90' (6 из 23).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: СШ-2 ВО Звезда СПБ U22 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 17,4 за матч против 15,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,2 за матч: 6,6 у СШ-2 ВО Звезда СПБ U22 и 4,6 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки СШ-2 ВО Звезда СПБ U22

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

СШ-2 ВО Звезда СПБ U22: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 5 из 5.

Турниры команды
Россия. До 22 лет. Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига11Россия. До 22 лет. Кубок ЛФК. Санкт-Петербург1
Средние за матч, последние 10
СШ-2 ВО Звезда СПБ U22СоперникиМатч
Голы4,400,805,20
Удары в створ1,70,21,9
Удары мимо2,40,93,3
Опасные атаки54,327,782,0
Угловые7,34,311,6
Фолы9,211,220,4
Жёлтые1,51,32,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»60%