ВРКС Олимпия 2 Варшава

WRKS Olimpia 2 Warszawa
Статистика командыКалькулятор средних значений ВРКС Олимпия 2 Варшава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:016:05:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — ВРКС Олимпия 2 Варшава

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает5,67в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые11,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы7,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ВРКС Олимпия 2 Варшава · соперник
Голы7,672,00·5,67в среднем по лиге 4,82▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки63,041,0·22,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые15,011,0·4,0в среднем по лиге 11,1▲
Фолы13,57,0·6,5в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ВРКС Олимпия 2 ВаршаваП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ВРКС Олимпия 2 ВаршаваП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы ВРКС Олимпия 2 Варшаваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
100%2 из 2
0%0 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
16,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ВРКС Олимпия 2 Варшава
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

ВРКС Олимпия 2 Варшава: факты по последним 3 матчам

Весь матч · — 08.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 5,67 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ВРКС Олимпия 2 Варшава забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 41,0 за матч против 22,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 15,0 за матч: 11,0 у ВРКС Олимпия 2 Варшава и 4,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки ВРКС Олимпия 2 Варшава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ВРКС Олимпия 2 Варшава не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

ВРКС Олимпия 2 Варшава: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. Региональная лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
ВРКС Олимпия 2 ВаршаваСоперникиМатч
Голы2,005,677,67
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки41,022,063,0
Угловые11,04,015,0
Фолы7,06,513,5
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%