Уния Варшава 2
Unia Warszawa 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Уния Варшава 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Урсус 3 | 8 : 0 | Уния Варшава 2 | ||
| 10.06.26 | Уния Варшава 2 | 1 : 4 | Коморув | 7,00·6,90·1,20 | |
| i | 27.05.26 | Скра 1921 Варшава | 1 : 5 | Уния Варшава 2 | |
| ВРКС Олимпия 2 Варшава | 5 : 1 | Уния Варшава 2 |
Форма · последние 10
8:01:41:55:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Уния Варшава 2
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает4,50в среднем по лиге 2,41▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки16,0в среднем по лиге 20,9▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,6▼
Фолы8,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уния Варшава 2 · соперникГолы6,251,75·4,50в среднем по лиге 4,82▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки61,016,0·45,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые10,32,0·8,3в среднем по лиге 11,1▼
Фолы16,78,0·8,7в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые1,71,3·0,3в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 74%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уния Варшава 2П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Уния Варшава 2П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
Голы Уния Варшава 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 3'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Уния Варшава 2
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Уния Варшава 2: факты по последним 4 матчам
Весь матч · — 14.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 4,50 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 17). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Уния Варшава 2 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 16,0 за матч против 45,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 2,0 у Уния Варшава 2 и 8,3 у соперников. По лиге — 11,1 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Уния Варшава 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Уния Варшава 2 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уния Варшава 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыПольша. Региональная лига4
| Уния Варшава 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 4,50 | 6,25 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 16,0 | 45,0 | 61,0 |
| Угловые | 2,0 | 8,3 | 10,3 |
| Фолы | 8,0 | 8,7 | 16,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,3 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
