Войводина (ж)
Vojvodina (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Войводина (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Войводина (ж) | 5 : 0 | Милутинац (ж) | 1,05·10,50·15,00 | |
| 26.10.26 | Црвена Звезда (ж) | 7 : 2 | Войводина (ж) | 1,09·6,80·22,00 | |
| 27.09.26 | 69'Спартак Суботица (ж) | 3 : 1 | Войводина (ж) | 1,63·3,45·4,90 | |
| 20.09.26 | Войводина (ж) | 2 : 1 | Раднички Крагуевац (ж) | 1,12·8,00·10,50 | |
| i | 11.09.26 | Машинац (ж) | 0 : 1 | Войводина (ж) | 9,50·6,60·1,17 |
Форма · последние 10
5:07:23:12:10:12:12:52:21:25:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Войводина (ж)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,94▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,94▲
Удары в створ2,5точность 71%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки62,8в среднем по лиге 55,2▲
Угловые2,8в среднем по лиге 3,7▼
Фолы11,5в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Войводина (ж) · соперникГолы4,402,20·2,20в среднем по лиге 3,89▲
Удары в створ7,32,5·4,8в среднем по лиге 8,7▼
Удары мимо7,31,0·6,3в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки121,362,8·58,5в среднем по лиге 110,3▲
Угловые8,82,8·6,0в среднем по лиге 7,4▲
Фолы22,811,5·11,3в среднем по лиге 28,3▼
Жёлтые3,31,0·2,3в среднем по лиге 3,2
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего14,53,5·11,0в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Войводина (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Войводина (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Войводина (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Войводина (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Войводина (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 16–30' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Первый гол: Войводина (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 71%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 62,8 за матч против 58,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 2,8 у Войводина (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 7,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Войводина (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Войводина (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыСербия. Женщины. Суперлига11
| Войводина (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 2,30 | 4,40 |
| Удары в створ | 2,4 | 5,2 | 7,7 |
| Удары мимо | 1,9 | 6,1 | 8,0 |
| Опасные атаки | 55,0 | 82,9 | 137,9 |
| Угловые | 2,6 | 4,4 | 7,0 |
| Фолы | 14,0 | 12,8 | 26,8 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,9 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
