Спартак Суботица (ж)
Spartak Subotica (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Спартак Суботица (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Спартак Суботица (ж) | 1 : 1 | ТСК (ж) | 2,60·3,05·2,55 | |
| 19.10.26 | Црвена Звезда (ж) | 4 : 1 | Спартак Суботица (ж) | 1,22·4,90·11,00 | |
| 27.09.26 | 69'Спартак Суботица (ж) | 3 : 1 | Войводина (ж) | 1,63·3,45·4,90 | |
| i | 20.09.26 | Спартак Суботица (ж) | 8 : 0 | Напредак Юниор (ж) | |
| 17.09.26 | ТСК (ж) | 1 : 0 | Спартак Суботица (ж)49' | 2,10·3,00·3,30 |
Форма · последние 10
1:14:13:18:01:01:61:04:10:52:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Спартак Суботица (ж)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,94▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ4,3точность 52%в среднем по лиге 4,4
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки38,3в среднем по лиге 55,2▼
Угловые3,8в среднем по лиге 3,7
Фолы16,0в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спартак Суботица (ж) · соперникГолы4,002,60·1,40в среднем по лиге 3,89
Удары в створ9,34,3·5,0в среднем по лиге 8,7▲
Удары мимо7,34,0·3,3в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки90,538,3·52,3в среднем по лиге 110,3▼
Угловые6,33,8·2,5в среднем по лиге 7,4▼
Фолы28,516,0·12,5в среднем по лиге 28,3
Жёлтые4,83,0·1,8в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего16,58,3·8,3в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спартак Суботица (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спартак Суботица (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Спартак Суботица (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спартак Суботица (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Спартак Суботица (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 46–60' (3 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 7).
- Первый гол: Спартак Суботица (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 38,3 за матч против 52,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,3 за матч: 3,8 у Спартак Суботица (ж) и 2,5 у соперников. По лиге — 7,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Спартак Суботица (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Спартак Суботица (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спартак Суботица (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыСербия. Женщины. Суперлига10Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Сербия. Женщины. Кубок1Сербия. Женщины. Кубок. 1/2 финала1
| Спартак Суботица (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,90 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 8,8 | 12,8 |
| Удары мимо | 3,9 | 3,3 | 7,2 |
| Опасные атаки | 40,8 | 56,2 | 97,0 |
| Угловые | 4,0 | 3,1 | 7,1 |
| Фолы | 15,7 | 10,4 | 26,1 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,3 | 3,1 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
