Вондс Итихара
Vonds Ichihara
Статистика командыКалькулятор средних значений Вондс Итихара по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Минебеа Мицуми | 1 : 0 | Вондс Итихара | 2,35·3,40·2,55 | |
| 25.10.26 | Йокогава Мусасино | 1 : 2 | Вондс Итихара | 3,65·3,30·1,87 | |
| 17.10.26 | Вондс Итихара | 1 : 1 | Окинава СВ | 2,70·3,60·2,15 | |
| 10.10.26 | Азул Кларо Нумазу | 1 : 2 | Вондс Итихара | 1,73·3,35·4,30 | |
| 03.10.26 | Вондс Итихара | 1 : 0 | Грулла Мориока | 2,03·3,35·3,10 |
Форма · последние 10
1:01:21:11:21:01:11:02:10:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Вондс Итихара
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,32▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,32▼
Удары в створ3,2точность 47%в среднем по лиге 3,3
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки49,6в среднем по лиге 44,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы7,0в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вондс Итихара · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,64▼
Удары в створ8,23,2·5,0в среднем по лиге 6,6▲
Удары мимо7,83,6·4,2в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки93,249,6·43,6в среднем по лиге 89,1
Угловые11,25,0·6,2в среднем по лиге 10,6▲
Фолы17,67,0·10,6в среднем по лиге 22,5▼
Жёлтые1,81,4·0,4в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего16,06,8·9,2в среднем по лиге 15,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вондс ИтихараП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вондс ИтихараП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Вондс Итихараиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вондс Итихара
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Вондс Итихара: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Вондс Итихара забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 49,6 за матч против 43,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,2 за матч: 5,0 у Вондс Итихара и 6,2 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Вондс Итихара
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вондс Итихара не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вондс Итихара: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыЯпония. 4-й дивизион10Япония. Кубок Лиги. Групповая стадия1
| Вондс Итихара | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,90 | 2,10 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,9 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,7 | 8,5 |
| Опасные атаки | 51,0 | 47,7 | 98,7 |
| Угловые | 5,0 | 5,8 | 10,8 |
| Фолы | 7,6 | 11,3 | 18,9 |
| Жёлтые | 1,1 | 0,6 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
