Окинава СВ
Okinawa SV
Статистика командыКалькулятор средних значений Окинава СВ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 58'Вертин Миэ | 1 : 1 | Окинава СВ | 2,20·3,35·2,80 | |
| 24.10.26 | Окинава СВ | 1 : 1 | Хонда | 2,55·3,25·2,40 | |
| 17.10.26 | Вондс Итихара | 1 : 1 | Окинава СВ | 2,70·3,60·2,15 | |
| 10.10.26 | Окинава СВ | 0 : 0 | Джей-Лиз | 2,25·3,20·2,80 | |
| 04.10.26 | Окинава СВ | 0 : 2 | Бриобекка Ураясу78' | 1,60·3,80·4,50 |
Форма · последние 10
1:11:11:10:00:20:32:11:11:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Окинава СВ
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,32▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,32▼
Удары в створ4,2точность 38%в среднем по лиге 3,3▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки69,6в среднем по лиге 44,5▲
Угловые7,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,2в среднем по лиге 11,2
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Окинава СВ · соперникГолы1,600,60·1,00в среднем по лиге 2,63▼
Удары в створ5,44,2·1,2в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо9,67,0·2,6в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки121,869,6·52,2в среднем по лиге 89,0▲
Угловые12,47,8·4,6в среднем по лиге 10,5▲
Фолы24,411,2·13,2в среднем по лиге 22,5▲
Жёлтые3,01,4·1,6в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего15,011,2·3,8в среднем по лиге 15,8
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Окинава СВП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Окинава СВП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Окинава СВиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Окинава СВ
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Окинава СВ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Окинава СВ забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 1,2 в створ.
- Опасные атаки: 69,6 за матч против 52,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,4 за матч: 7,8 у Окинава СВ и 4,6 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 11,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Окинава СВ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Окинава СВ: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыЯпония. 4-й дивизион9Япония. Кубок Лиги. Групповая стадия1Япония. Кубок Лиги. Финал. Ответный матч1Япония. Кубок. 1/32 финала1Япония. Кубок. 1/64 финала1
| Окинава СВ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,30 | 2,40 |
| Удары в створ | 4,8 | 1,7 | 6,5 |
| Удары мимо | 5,9 | 3,8 | 9,7 |
| Опасные атаки | 73,8 | 52,3 | 126,1 |
| Угловые | 7,2 | 4,7 | 11,9 |
| Фолы | 10,1 | 12,9 | 23,0 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,5 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
