Волос (ж)
Volos (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Волос (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | Волос (ж) | 0 : 3 | ПАОК (ж) | 15,00·6,30·1,13 | |
| 27.09.26 | 63'Ретимнякис Эносос (ж) | 3 : 0 | Волос (ж) | 1,52·3,85·5,10 | |
| 20.09.26 | Волос (ж) | 3 : 0 | ОФИ (ж) | 1,68·3,85·3,90 | |
| 16.05.26 | ПАОК (ж) | 6 : 0 | Волос (ж) | ||
| 10.05.26 | Волос (ж) | 0 : 4 | Кифисиас (ж) | 1,52·3,40·6,30 |
Форма · последние 10
0:33:03:06:00:42:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Волос (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,44▲
Удары в створ3,2точность 43%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки52,2в среднем по лиге 61,8▼
Угловые3,8в среднем по лиге 3,7
Фолы12,4в среднем по лиге 12,0
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Волос (ж) · соперникГолы3,800,60·3,20в среднем по лиге 2,89▲
Удары в створ7,83,2·4,6в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо8,04,2·3,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки115,252,2·63,0в среднем по лиге 123,6▼
Угловые7,43,8·3,6в среднем по лиге 7,3
Фолы24,812,4·12,4в среднем по лиге 24,1
Жёлтые2,61,0·1,6в среднем по лиге 2,6
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего15,87,4·8,4в среднем по лиге 15,5
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Волос (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Волос (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Волос (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Волос (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Волос (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (5 из 16).
- Первый гол: Волос (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 52,2 за матч против 63,0 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,8 у Волос (ж) и 3,6 у соперников. По лиге — 7,3 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Волос (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Волос (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Волос (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыГреция. Женщины. Суперлига7
| Волос (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,57 | 2,71 | 3,29 |
| Удары в створ | 2,4 | 4,0 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,9 | 5,1 | 9,0 |
| Опасные атаки | 51,9 | 81,4 | 133,3 |
| Угловые | 3,4 | 3,7 | 7,1 |
| Фолы | 12,7 | 11,9 | 24,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,4 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 14% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
