Ретимнякис Эносос (ж)
Rethymniakis Enosos (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ретимнякис Эносос (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ретимнякис Эносос (ж) | 2 : 0 | Одиссей Мосхато (ж) | 1,30·4,80·7,90 | |
| 18.10.26 | Кифисиас (ж) | 1 : 1 | Ретимнякис Эносос (ж) | 4,90·4,10·1,50 | |
| 27.09.26 | 63'Ретимнякис Эносос (ж) | 3 : 0 | Волос (ж) | 1,52·3,85·5,10 | |
| 20.09.26 | Агиа Параскеви (ж) | 2 : 0 | Ретимнякис Эносос (ж) | 2,40·3,40·2,50 | |
| 17.05.26 | Ретимнякис Эносос (ж) | 2 : 0 | Астерас Триполис (ж) | 3,00·3,20·2,15 |
Форма · последние 10
2:01:13:02:02:02:03:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ретимнякис Эносос (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,44▼
Удары в створ2,8точность 32%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки44,6в среднем по лиге 61,8▼
Угловые3,8в среднем по лиге 3,7
Фолы10,6в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,03▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ретимнякис Эносос (ж) · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 2,89▼
Удары в створ5,02,8·2,2в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,26,0·3,2в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки77,844,6·33,2в среднем по лиге 123,6▼
Угловые7,43,8·3,6в среднем по лиге 7,3
Фолы27,410,6·16,8в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые3,42,2·1,2в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего14,28,8·5,4в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 27%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ретимнякис Эносос (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ретимнякис Эносос (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ретимнякис Эносос (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ретимнякис Эносос (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Ретимнякис Эносос (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Первый гол: Ретимнякис Эносос (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 44,6 за матч против 33,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,8 у Ретимнякис Эносос (ж) и 3,6 у соперников. По лиге — 7,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 10,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Ретимнякис Эносос (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ретимнякис Эносос (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ретимнякис Эносос (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыГреция. Женщины. Суперлига7
| Ретимнякис Эносос (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,71 | 0,86 | 2,57 |
| Удары в створ | 2,9 | 2,0 | 4,9 |
| Удары мимо | 5,9 | 3,4 | 9,3 |
| Опасные атаки | 53,3 | 37,6 | 90,9 |
| Угловые | 3,9 | 4,0 | 7,9 |
| Фолы | 10,7 | 15,3 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,1 | 3,4 |
| Красные | 0,29 | 0,00 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 29% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 57% | ||
