Визоу Селешти
Visao Celeste
Статистика командыКалькулятор средних значений Визоу Селешти по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Бараунас | 1 : 0 | Визоу Селешти | 1,12·5,80·23,00 | |
| 28.10.26 | Моссоро | 1 : 2 | Визоу Селешти | 1,55·3,25·6,10 | |
| 21.10.26 | Визоу Селешти | 0 : 3 | Палмейра Риу-Гранди-ду-Норти | 11,00·4,15·1,28 | |
| 18.10.26 | Алекрин | 3 : 1 | Визоу Селешти | 1,40·3,70·8,00 | |
| 07.10.26 | Визоу Селешти | 0 : 2 | Бараунас | 5,00·3,40·1,62 |
Форма · последние 10
1:01:20:33:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Визоу Селешти
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ4,6точность 45%в среднем по лиге 4,4
Удары мимо5,6в среднем по лиге 5,5
Удары всего10,2в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки36,4в среднем по лиге 45,6▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,7
Фолы20,4в среднем по лиге 18,4▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Визоу Селешти · соперникГолы2,600,60·2,00в среднем по лиге 2,55
Удары в створ9,04,6·4,4в среднем по лиге 8,8
Удары мимо13,05,6·7,4в среднем по лиге 11,1▲
Опасные атаки82,836,4·46,4в среднем по лиге 91,3▼
Угловые9,84,6·5,2в среднем по лиге 9,4
Фолы38,820,4·18,4в среднем по лиге 36,8▲
Жёлтые5,22,2·3,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего22,010,2·11,8в среднем по лиге 19,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Визоу СелештиП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Визоу СелештиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Визоу Селештииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Визоу Селешти
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Визоу Селешти: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
- Первый гол: Визоу Селешти забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 36,4 за матч против 46,4 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,6 у Визоу Селешти и 5,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 20,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Визоу Селешти
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Визоу Селешти: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. Потигуар. 2-й дивизион5
| Визоу Селешти | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 2,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,4 | 9,0 |
| Удары мимо | 5,6 | 7,4 | 13,0 |
| Опасные атаки | 36,4 | 46,4 | 82,8 |
| Угловые | 4,6 | 5,2 | 9,8 |
| Фолы | 20,4 | 18,4 | 38,8 |
| Жёлтые | 2,2 | 3,0 | 5,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
