Бараунас
Baraunas
Статистика командыКалькулятор средних значений Бараунас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Бараунас | 1 : 0 | Визоу Селешти | 1,12·5,80·23,00 | |
| 29.10.26 | Бараунас | 3 : 3 | Алекрин42' | 2,25·2,85·3,20 | |
| 17.10.26 | Палмейра Риу-Гранди-ду-Норти | 0 : 0 | Бараунас | 2,25·2,80·3,25 | |
| 11.10.26 | Бараунас | 0 : 0 | Моссоро | 1,55·3,50·5,60 | |
| 07.10.26 | Визоу Селешти | 0 : 2 | Бараунас | 5,00·3,40·1,62 |
Форма · последние 10
1:03:30:00:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Бараунас
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ5,0точность 42%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 10,0▲
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 45,6▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы17,6в среднем по лиге 18,4
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бараунас · соперникГолы1,801,20·0,60в среднем по лиге 2,55▼
Удары в створ9,25,0·4,2в среднем по лиге 8,8
Удары мимо10,07,0·3,0в среднем по лиге 11,1▼
Опасные атаки78,642,0·36,6в среднем по лиге 91,3▼
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 9,4▼
Фолы33,417,6·15,8в среднем по лиге 36,8▼
Жёлтые3,61,8·1,8в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего19,212,0·7,2в среднем по лиге 19,9
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БараунасП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение БараунасП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бараунасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Бараунас
60%3 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Бараунас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Первый гол: Бараунас забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 42,0 за матч против 36,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Бараунас и 3,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 17,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Бараунас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бараунас не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бараунас: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. Потигуар. 2-й дивизион5
| Бараунас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 0,60 | 1,80 |
| Удары в створ | 5,0 | 4,2 | 9,2 |
| Удары мимо | 7,0 | 3,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 42,0 | 36,6 | 78,6 |
| Угловые | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Фолы | 17,6 | 15,8 | 33,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,8 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 80% | ||
