Витязь Подольск (мол)
Vityaz Podolsk (youth)
Статистика командыКалькулятор средних значений Витязь Подольск (мол) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Витязь Подольск (мол) | 3 : 2 | Крылья Советов (мол) | 3,45·3,50·1,98 | |
| 23.10.26 | Ротор (мол) | 3 : 1 | Витязь Подольск (мол) | 3,40·4,40·1,78 | |
| 16.10.26 | Витязь Подольск (мол) | 2 : 0 | СКА-Хабаровск (мол) | 1,50·4,20·5,70 | |
| 02.10.26 | Арсенал Тула (мол) | 0 : 2 | Витязь Подольск (мол) | 3,40·3,35·2,05 | |
| 18.09.26 | Балтика (мол) | 0 : 3 | Витязь Подольск (мол) | 1,98·3,40·3,55 |
Форма · последние 10
3:23:12:00:20:31:10:00:22:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Витязь Подольск (мол)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,77▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ0,8точность 27%в среднем по лиге 1,9▼
Удары мимо2,2в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 4,6▼
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 78,0▼
Угловые4,4в среднем по лиге 5,4▼
Фолы13,8в среднем по лиге 13,5
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Витязь Подольск (мол) · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 3,53▼
Удары в створ1,60,8·0,8в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,42,2·3,2в среднем по лиге 5,3
Опасные атаки123,455,0·68,4в среднем по лиге 156,1▼
Угловые10,44,4·6,0в среднем по лиге 10,8
Фолы25,213,8·11,4в среднем по лиге 27,1▼
Жёлтые3,61,6·2,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего7,03,0·4,0в среднем по лиге 9,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Витязь Подольск (мол)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Витязь Подольск (мол)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Витязь Подольск (мол)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Витязь Подольск (мол)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Витязь Подольск (мол): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (4 из 11).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Витязь Подольск (мол) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 0,8 в створ и 2,2 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 0,8 в створ.
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 68,4 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 4,4 у Витязь Подольск (мол) и 6,0 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Витязь Подольск (мол)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Витязь Подольск (мол): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыРоссия. Молодежное первенство. Дивизион Б18
| Витязь Подольск (мол) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,1 | 2,9 | 5,0 |
| Удары мимо | 2,6 | 3,0 | 5,6 |
| Опасные атаки | 69,8 | 94,0 | 163,8 |
| Угловые | 4,7 | 6,4 | 11,1 |
| Фолы | 12,3 | 12,3 | 24,7 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,0 | 3,9 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
