Ротор (мол)
Rotor (youth)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ротор (мол) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Ротор (мол) | 0 : 1 | СКА-Хабаровск (мол) | 2,12·3,50·3,10 | |
| 23.10.26 | Ротор (мол) | 3 : 1 | Витязь Подольск (мол) | 3,40·4,40·1,78 | |
| 16.10.26 | Кировец-Восхождение (мол) | 1 : 2 | Ротор (мол) | 1,25·7,00·7,60 | |
| 09.10.26 | Ротор (мол) | 2 : 0 | Арсенал Тула (мол) | 3,00·3,65·2,10 | |
| 24.09.26 | Ротор (мол) | 2 : 1 | Балтика (мол)63' | 5,60·4,05·1,53 |
Форма · последние 10
0:13:11:22:02:13:15:13:23:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ротор (мол)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,77
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,77▼
Удары в створ0,8точность 50%в среднем по лиге 1,9▼
Удары мимо0,8в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего1,6в среднем по лиге 4,6▼
Опасные атаки57,6в среднем по лиге 78,0▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы9,2в среднем по лиге 13,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ротор (мол) · соперникГолы2,601,80·0,80в среднем по лиге 3,53▼
Удары в створ2,40,8·1,6в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо2,20,8·1,4в среднем по лиге 5,3▼
Опасные атаки117,857,6·60,2в среднем по лиге 156,1▼
Угловые9,84,0·5,8в среднем по лиге 10,8▼
Фолы21,29,2·12,0в среднем по лиге 27,1▼
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 3,9
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,20
Удары всего4,61,6·3,0в среднем по лиге 9,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ротор (мол)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Ротор (мол)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ротор (мол)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ротор (мол)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Ротор (мол): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 61–75' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Ротор (мол) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,8 в створ и 0,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 57,6 за матч против 60,2 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,0 у Ротор (мол) и 5,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки Ротор (мол)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ротор (мол): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыРоссия. Молодежное первенство. Дивизион Б18
| Ротор (мол) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,80 | 3,60 |
| Удары в створ | 1,0 | 1,1 | 2,1 |
| Удары мимо | 1,1 | 1,5 | 2,6 |
| Опасные атаки | 53,3 | 60,6 | 113,9 |
| Угловые | 4,8 | 6,9 | 11,7 |
| Фолы | 10,4 | 12,0 | 22,4 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,7 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
