Витория дас Табокас U20
Vitoria das Tabocas U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Витория дас Табокас U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.26 | Наутико Капибарибе U20 | 3 : 1 | Витория дас Табокас U20 | 1,50·4,05·5,00 | |
| i | 12.09.26 | Витория дас Табокас U20 | 2 : 1 | Гуарани Пернамбуку U20 | 1,80·3,25·4,00 |
| 04.09.26 | Витория дас Табокас U20 | 2 : 0 | Серрано Пернамбуко U20 | 1,40·4,40·5,80 | |
| 31.08.26 | Америка Пернамбуко U20 | 1 : 2 | Витория дас Табокас U2077' | 3,40·3,10·2,03 |
Форма · последние 10
3:12:12:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Витория дас Табокас U20
только показатели командыЗабивает1,75в среднем по лиге 1,64▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,64▼
Удары в створ3,3точность 40%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки105,3в среднем по лиге 97,7▲
Угловые4,3в среднем по лиге 5,3▼
Фолы17,7в среднем по лиге 15,9▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,29▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Витория дас Табокас U20 · соперникГолы3,001,75·1,25в среднем по лиге 3,29▼
Удары в створ8,03,3·4,7в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо8,35,0·3,3в среднем по лиге 11,9▼
Опасные атаки227,3105,3·122,0в среднем по лиге 195,3▲
Угловые12,74,3·8,3в среднем по лиге 10,5▲
Фолы30,717,7·13,0в среднем по лиге 31,8
Жёлтые2,01,3·0,7в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,59▼
Удары всего16,38,3·8,0в среднем по лиге 18,9▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Витория дас Табокас U20П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Витория дас Табокас U20П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Витория дас Табокас U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Витория дас Табокас U20
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Витория дас Табокас U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 31.08.26 — 16.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,75 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,64.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Витория дас Табокас U20 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 3,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 105,3 за матч против 122,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 12,7 за матч: 4,3 у Витория дас Табокас U20 и 8,3 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 17,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Витория дас Табокас U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Витория дас Табокас U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Витория дас Табокас U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Пернамбукано. Групповой этап4
| Витория дас Табокас U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,75 | 1,25 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,7 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 105,3 | 122,0 | 227,3 |
| Угловые | 4,3 | 8,3 | 12,7 |
| Фолы | 17,7 | 13,0 | 30,7 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
