Серрано Пернамбуко U20
Serrano Pernambucano U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Серрано Пернамбуко U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | 35'90'Америка Пернамбуко U20 | 2 : 2 | Серрано Пернамбуко U20 | 1,50·4,30·4,80 | |
| i | 19.09.26 | Серрано Пернамбуко U20 | 1 : 2 | Наутико Капибарибе U20 | 19,00·6,10·1,12 |
| 12.09.26 | Петролина U20 | 0 : 0 | Серрано Пернамбуко U20 | 1,53·4,10·5,10 | |
| 04.09.26 | Витория дас Табокас U20 | 2 : 0 | Серрано Пернамбуко U20 | 1,40·4,40·5,80 | |
| i | 29.08.26 | 89'89'89'Серрано Пернамбуко U20 | 0 : 0 | Жагуар Пернамбуко U2088'89'90' | 1,32·4,10·9,00 |
Форма · последние 10
2:21:20:02:00:00:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Серрано Пернамбуко U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,64▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,64▼
Удары в створ1,7точность 36%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 97,7▼
Угловые2,3в среднем по лиге 5,3▼
Фолы19,3в среднем по лиге 15,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,29▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Серрано Пернамбуко U20 · соперникГолы1,800,60·1,20в среднем по лиге 3,29▼
Удары в створ6,31,7·4,7в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо9,03,0·6,0в среднем по лиге 11,9▼
Опасные атаки153,351,0·102,3в среднем по лиге 195,3▼
Угловые6,32,3·4,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы38,319,3·19,0в среднем по лиге 31,8▲
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,3
Красные0,670,00·0,67в среднем по лиге 0,59▲
Удары всего15,34,7·10,7в среднем по лиге 18,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Серрано Пернамбуко U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Серрано Пернамбуко U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Серрано Пернамбуко U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает Серрано Пернамбуко U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Серрано Пернамбуко U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,64.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Серрано Пернамбуко U20 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 102,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 6,3 за матч: 2,3 у Серрано Пернамбуко U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Серрано Пернамбуко U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Серрано Пернамбуко U20 не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Серрано Пернамбуко U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Пернамбукано. Групповой этап7
| Серрано Пернамбуко U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,86 | 0,86 | 1,71 |
| Удары в створ | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,8 | 9,5 |
| Опасные атаки | 55,3 | 88,0 | 143,3 |
| Угловые | 3,3 | 3,3 | 6,5 |
| Фолы | 17,8 | 22,3 | 40,0 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,3 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 57% | ||
