Виссел Кобе U21
Vissel Kobe U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Виссел Кобе U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Виссел Кобе U21 | 1 : 0 | Джубило Ивата U21 | 1,14·6,70·11,50 | |
| 17.10.26 | Нагоя Грампус U21 | 0 : 2 | Виссел Кобе U21 | 1,80·4,40·3,05 | |
| 20.09.26 | Виссел Кобе U21 | 4 : 2 | Фаджано Окаяма U21 | 2,50·3,15·2,55 | |
| 13.09.26 | Гамба Осака U21 | 2 : 0 | Виссел Кобе U21 | 2,70·4,00·2,12 | |
| i | 23.08.26 | Виссел Кобе U21 | 4 : 0 | В-Варен Нагасаки U21 | 2,30·3,60·2,65 |
Форма · последние 10
1:00:24:22:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Виссел Кобе U21
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,86▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,86▼
Удары в створ3,5точность 47%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки42,8в среднем по лиге 44,2
Угловые4,3в среднем по лиге 5,0▼
Фолы11,8в среднем по лиге 10,1▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Виссел Кобе U21 · соперникГолы3,002,20·0,80в среднем по лиге 3,71▼
Удары в створ8,03,5·4,5в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,84,0·5,8в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки91,842,8·49,0в среднем по лиге 88,4
Угловые8,84,3·4,5в среднем по лиге 10,0▼
Фолы22,511,8·10,8в среднем по лиге 20,1▲
Жёлтые1,51,3·0,3в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего17,87,5·10,3в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Виссел Кобе U21П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Виссел Кобе U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Виссел Кобе U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Виссел Кобе U21
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Виссел Кобе U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Виссел Кобе U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,8 за матч против 49,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,3 у Виссел Кобе U21 и 4,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Виссел Кобе U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Виссел Кобе U21 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Виссел Кобе U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЯпония. До 21 года. J-Лига5
| Виссел Кобе U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 0,80 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,5 | 4,5 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,8 | 9,8 |
| Опасные атаки | 42,8 | 49,0 | 91,8 |
| Угловые | 4,3 | 4,5 | 8,8 |
| Фолы | 11,8 | 10,8 | 22,5 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,3 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
