Нагоя Грампус U21
Nagoya Grampus U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Нагоя Грампус U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 28'Токио Верди U21 | 4 : 3 | Нагоя Грампус U2190' | 1,90·3,75·3,15 | |
| 17.10.26 | Нагоя Грампус U21 | 0 : 2 | Виссел Кобе U21 | 1,80·4,40·3,05 | |
| 04.10.26 | Фаджано Окаяма U21 | 2 : 2 | Нагоя Грампус U21 | 4,60·4,00·1,55 | |
| 19.09.26 | Нагоя Грампус U21 | 1 : 0 | Гамба Осака U21 | 2,10·4,00·2,60 | |
| 13.09.26 | В-Варен Нагасаки U21 | 1 : 3 | Нагоя Грампус U21 | 2,50·3,30·2,45 |
Форма · последние 10
4:30:22:21:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нагоя Грампус U21
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,86
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,86
Удары в створ4,2точность 42%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки58,8в среднем по лиге 44,2▲
Угловые5,4в среднем по лиге 5,0▲
Фолы9,6в среднем по лиге 10,1
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нагоя Грампус U21 · соперникГолы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,71
Удары в створ7,84,2·3,6в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,05,8·3,2в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки106,058,8·47,2в среднем по лиге 88,4▲
Угловые10,65,4·5,2в среднем по лиге 10,0▲
Фолы20,69,6·11,0в среднем по лиге 20,1
Жёлтые2,20,6·1,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего16,810,0·6,8в среднем по лиге 15,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нагоя Грампус U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нагоя Грампус U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нагоя Грампус U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нагоя Грампус U21
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Нагоя Грампус U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,86.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (5 из 9).
- Первый гол: Нагоя Грампус U21 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 58,8 за матч против 47,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 5,4 у Нагоя Грампус U21 и 5,2 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 9,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Нагоя Грампус U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нагоя Грампус U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЯпония. До 21 года. J-Лига5
| Нагоя Грампус U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,80 | 3,60 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,6 | 7,8 |
| Удары мимо | 5,8 | 3,2 | 9,0 |
| Опасные атаки | 58,8 | 47,2 | 106,0 |
| Угловые | 5,4 | 5,2 | 10,6 |
| Фолы | 9,6 | 11,0 | 20,6 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,6 | 2,2 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
