Висконсин Конкерорс

Wisconsin Conquerors
США. NPSL3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Висконсин Конкерорс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:12:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Висконсин Конкерорс

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,19▲
Удары в створ5,7точность 65%в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,7в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки27,0в среднем по лиге 82,2▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы4,7в среднем по лиге 8,3▼
Жёлтые3,7в среднем по лиге 2,0▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Висконсин Конкерорс · соперник
Голы4,671,67·3,00в среднем по лиге 4,38▲
Удары в створ17,05,7·11,3в среднем по лиге 10,0▲
Удары мимо11,73,0·8,7в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки118,027,0·91,0в среднем по лиге 164,3▼
Угловые11,02,3·8,7в среднем по лиге 8,4▲
Фолы10,34,7·5,7в среднем по лиге 16,6▼
Жёлтые4,73,7·1,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего28,78,7·20,0в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Висконсин КонкерорсП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Висконсин КонкерорсП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Висконсин Конкерорсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Висконсин Конкерорс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Висконсин Конкерорс: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 01.06.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 9).
  • Первый гол: Висконсин Конкерорс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 5,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 11,3 в створ.
  • Опасные атаки: 27,0 за матч против 91,0 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 2,3 у Висконсин Конкерорс и 8,7 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 3,7 жёлтых и 4,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Висконсин Конкерорс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Висконсин Конкерорс не было.

Рекомендую

Висконсин Конкерорс: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
США. NPSL3
Средние за матч, последние 3
Висконсин КонкерорсСоперникиМатч
Голы1,673,004,67
Удары в створ5,711,317,0
Удары мимо3,08,711,7
Опасные атаки27,091,0118,0
Угловые2,38,711,0
Фолы4,75,710,3
Жёлтые3,71,04,7
Красные1,000,001,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%