Ньютаун Прайд
Newtown Pride
Статистика командыКалькулятор средних значений Ньютаун Прайд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Ньютаун Прайд | 5 : 1 | СИ Гардианс | ||
| 25.06.26 | Ньютаун Прайд | 1 : 1 | Джиос Лайонс90' | 1,45·4,60·5,00 | |
| 21.06.26 | Милуоки Торрент | 4 : 2 | Ньютаун Прайд | 3,40·4,15·1,75 | |
| 15.06.26 | Ньютаун Прайд | 1 : 2 | Мичиган Рейнджерс | 1,95·4,20·2,75 | |
| 13.06.26 | Ньютаун Прайд | 5 : 1 | Висконсин Конкерорс | 1,07·7,90·20,00 |
Форма · последние 10
5:11:14:21:25:11:32:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ньютаун Прайд
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 2,19▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,19▼
Удары в створ8,4точность 61%в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего13,8в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки57,4в среднем по лиге 82,2▼
Угловые5,4в среднем по лиге 4,2▲
Фолы5,4в среднем по лиге 8,3▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ньютаун Прайд · соперникГолы4,602,80·1,80в среднем по лиге 4,38▲
Удары в створ14,68,4·6,2в среднем по лиге 10,0▲
Удары мимо9,45,4·4,0в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки99,257,4·41,8в среднем по лиге 164,3▼
Угловые8,65,4·3,2в среднем по лиге 8,4
Фолы11,25,4·5,8в среднем по лиге 16,6▼
Жёлтые4,01,2·2,8в среднем по лиге 4,1
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего24,013,8·10,2в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ньютаун ПрайдП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ньютаун ПрайдП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Ньютаун Прайдиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ньютаун Прайд
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Ньютаун Прайд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 04.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (7 из 14). Чаще всего — на 1–15' (3 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Ньютаун Прайд забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 8,4 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 6,2 в створ.
- Опасные атаки: 57,4 за матч против 41,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 5,4 у Ньютаун Прайд и 3,2 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 5,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Ньютаун Прайд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ньютаун Прайд не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ньютаун Прайд: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСША. NPSL7
| Ньютаун Прайд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,71 | 1,71 | 4,43 |
| Удары в створ | 8,0 | 6,7 | 14,7 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,2 | 9,5 |
| Опасные атаки | 52,0 | 43,2 | 95,2 |
| Угловые | 4,7 | 4,2 | 8,8 |
| Фолы | 5,7 | 7,0 | 12,7 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,8 | 4,3 |
| Красные | 0,17 | 0,17 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
