Вишакха (ж)
Visakha (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Вишакха (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Пномпень (ж) | 3 : 0 | Вишакха (ж) | 1,18·6,40·13,00 | |
| i | 05.09.26 | Вишакха (ж) | 1 : 1 | Свайриенг (ж) | 1,65·4,30·3,70 |
| i | 13.06.26 | ЭксО Юнайтед (ж) | 1 : 6 | Вишакха (ж) | |
| i | 10.05.26 | Вишакха (ж) | 1 : 0 | Нагаворлд (ж) | 1,45·4,90·5,50 |
Форма · последние 10
3:01:11:61:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4
Среднее за выбранный период — Вишакха (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,25▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 1,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,4▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 5,1▼
Опасные атаки127,0в среднем по лиге 119,8▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы7,0в среднем по лиге 11,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вишакха (ж) · соперникГолы3,252,00·1,25в среднем по лиге 4,50▼
Удары в створ1,01,0·0,0в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,02,0·2,0в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки308,0127,0·181,0в среднем по лиге 239,5▲
Угловые12,06,0·6,0в среднем по лиге 9,0▲
Фолы16,07,0·9,0в среднем по лиге 23,3▼
Жёлтые2,00,0·2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего5,03,0·2,0в среднем по лиге 10,1▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вишакха (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Вишакха (ж)П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Вишакха (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вишакха (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Вишакха (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вишакха (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 127,0 за матч против 181,0 у соперников. (по 1 из 4 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 6,0 у Вишакха (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 1 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Вишакха (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вишакха (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыКамбоджа. Женщины. Премьер лига4
| Вишакха (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,25 | 3,25 |
| Удары в створ | 1,0 | 0,0 | 1,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Опасные атаки | 127,0 | 181,0 | 308,0 |
| Угловые | 6,0 | 6,0 | 12,0 |
| Фолы | 7,0 | 9,0 | 16,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 2,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
