Пномпень (ж)

Phnom Penh (w)
Камбоджа. Женщины. Премьер лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Пномпень (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:00:02:01:52:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Пномпень (ж)

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 2,25▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ2,6точность 39%в среднем по лиге 1,7▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего6,6в среднем по лиге 5,1▲
Опасные атаки72,2в среднем по лиге 119,8▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы11,6в среднем по лиге 11,6
Жёлтые0,4в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пномпень (ж) · соперник
Голы2,601,20·1,40в среднем по лиге 4,50▼
Удары в створ6,42,6·3,8в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо7,24,0·3,2в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки124,872,2·52,6в среднем по лиге 239,5▼
Угловые8,04,8·3,2в среднем по лиге 9,0▼
Фолы20,811,6·9,2в среднем по лиге 23,3▼
Жёлтые1,60,4·1,2в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего13,66,6·7,0в среднем по лиге 10,1▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пномпень (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Пномпень (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Пномпень (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Пномпень (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Пномпень (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 17.08.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
  • Первый гол: Пномпень (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,8 в створ.
  • Опасные атаки: 72,2 за матч против 52,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,8 у Пномпень (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,4 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Пномпень (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Пномпень (ж) не было.

Рекомендую

Пномпень (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Камбоджа. Женщины. Премьер лига3Лига Чемпионов Азии. Женщины. Отборочный этап3
Средние за матч, последние 6
Пномпень (ж)СоперникиМатч
Голы1,171,172,33
Удары в створ2,54,26,7
Удары мимо4,03,27,2
Опасные атаки76,258,2134,3
Угловые4,83,07,8
Фолы11,79,521,2
Жёлтые0,31,31,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают17%
Игр «на ноль»67%