Вис Песаро U19
Vis Pesaro U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Вис Песаро U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Вис Песаро U19 | 2 : 1 | Доломити Беллунези U1990' | 2,10·3,85·2,70 | |
| 02.10.26 | Вис Песаро U19 | 3 : 1 | Торрес U19 | 1,82·4,05·3,20 | |
| i | 26.09.26 | Арциньянокьямпо U19 | 2 : 3 | Вис Песаро U19 | 1,47·4,20·5,10 |
| 19.09.26 | Вис Песаро U19 | 0 : 2 | Карпи U19 | 3,00·3,40·2,05 |
Форма · последние 10
2:13:12:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Вис Песаро U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,3точность 37%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки67,5в среднем по лиге 42,8▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы25,0в среднем по лиге 18,1▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вис Песаро U19 · соперникГолы3,502,00·1,50в среднем по лиге 3,38
Удары в створ5,33,3·2,0в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо8,85,5·3,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки123,567,5·56,0в среднем по лиге 85,7▲
Угловые9,85,5·4,3в среднем по лиге 9,6
Фолы43,825,0·18,8в среднем по лиге 36,3▲
Жёлтые5,82,3·3,5в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,44▼
Удары всего14,08,8·5,3в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вис Песаро U19П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Вис Песаро U19П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Вис Песаро U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вис Песаро U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Вис Песаро U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вис Песаро U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 67,5 за матч против 56,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,5 у Вис Песаро U19 и 4,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 25,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Вис Песаро U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Вис Песаро U19 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вис Песаро U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-34
| Вис Песаро U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 5,5 | 3,3 | 8,8 |
| Опасные атаки | 67,5 | 56,0 | 123,5 |
| Угловые | 5,5 | 4,3 | 9,8 |
| Фолы | 25,0 | 18,8 | 43,8 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,5 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
