Арциньянокьямпо U19
Arzignanochiampo U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Арциньянокьямпо U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | 23'Новара U19 | 2 : 1 | Арциньянокьямпо U19 | 1,80·3,70·3,50 | |
| i | 26.09.26 | Арциньянокьямпо U19 | 2 : 3 | Вис Песаро U19 | 1,47·4,20·5,10 |
Форма · последние 10
2:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Арциньянокьямпо U19
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,5точность 50%в среднем по лиге 3,7
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки49,5в среднем по лиге 42,8▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы19,0в среднем по лиге 18,1
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Арциньянокьямпо U19 · соперникГолы4,001,50·2,50в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,03,5·3,5в среднем по лиге 7,4
Удары мимо9,03,5·5,5в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки82,049,5·32,5в среднем по лиге 85,7
Угловые10,05,5·4,5в среднем по лиге 9,6
Фолы41,519,0·22,5в среднем по лиге 36,3▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,44▲
Удары всего16,07,0·9,0в среднем по лиге 16,7
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Арциньянокьямпо U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Арциньянокьямпо U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Арциньянокьямпо U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 2'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Арциньянокьямпо U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Арциньянокьямпо U19: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Арциньянокьямпо U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 2'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 3,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,5 в створ.
- Опасные атаки: 49,5 за матч против 32,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,5 у Арциньянокьямпо U19 и 4,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Арциньянокьямпо U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Арциньянокьямпо U19 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Арциньянокьямпо U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-32
| Арциньянокьямпо U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,50 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,5 | 7,0 |
| Удары мимо | 3,5 | 5,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 49,5 | 32,5 | 82,0 |
| Угловые | 5,5 | 4,5 | 10,0 |
| Фолы | 19,0 | 22,5 | 41,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
