Вирум-Соренфри U21
Virum-Sorgenfri U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Вирум-Соренфри U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Вирум-Соренфри U21 | 1 : 2 | Снеккерстен U21 | 2,25·4,15·2,40 | |
| i | 01.06.26 | КБ U21 | 0 : 4 | Вирум-Соренфри U21 | |
| 26.05.26 | Вирум-Соренфри U21 | 2 : 1 | Ледойе-Смерум U21 | 1,65·3,60·4,30 |
Форма · последние 10
1:20:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Вирум-Соренфри U21
только показатели командыЗабивает2,33в среднем по лиге 2,25
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки76,3в среднем по лиге 85,7▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,9
Фолы1,3в среднем по лиге 4,7▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вирум-Соренфри U21 · соперникГолы3,332,33·1,00в среднем по лиге 4,50▼
Удары в створ7,03,0·4,0в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо6,75,0·1,7в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки129,376,3·53,0в среднем по лиге 171,3▼
Угловые8,36,0·2,3в среднем по лиге 11,9▼
Фолы5,01,3·3,7в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего13,78,0·5,7в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 91%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вирум-Соренфри U21П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Вирум-Соренфри U21П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Вирум-Соренфри U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 50'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Вирум-Соренфри U21
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Вирум-Соренфри U21: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 26.05.26 — 15.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вирум-Соренфри U21 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 76,3 за матч против 53,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,3 за матч: 6,0 у Вирум-Соренфри U21 и 2,3 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 1,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Вирум-Соренфри U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вирум-Соренфри U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыДания. До 21 года. Чемпионат3
| Вирум-Соренфри U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,00 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 1,7 | 6,7 |
| Опасные атаки | 76,3 | 53,0 | 129,3 |
| Угловые | 6,0 | 2,3 | 8,3 |
| Фолы | 1,3 | 3,7 | 5,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
