Снеккерстен U21

Snekkersten U21
Дания. До 21 года. Чемпионат3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Снеккерстен U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.06.26КБ U213 : 1Снеккерстен U215,70·6,40·1,28
15.06.26Вирум-Соренфри U211 : 2Снеккерстен U212,25·4,15·2,40
01.06.26Снеккерстен U214 : 1Скьолд Биркеред U212,18·3,10·3,25
Форма · последние 10
3:11:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Снеккерстен U21

только показатели команды
Забивает2,33в среднем по лиге 2,25
Пропускает1,67в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ5,0точность 68%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 85,7▼
Угловые7,0в среднем по лиге 5,9▲
Фолы1,7в среднем по лиге 4,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Снеккерстен U21 · соперник
Голы4,002,33·1,67в среднем по лиге 4,50▼
Удары в створ9,05,0·4,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо6,72,3·4,3в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки92,748,0·44,7в среднем по лиге 171,3▼
Угловые13,37,0·6,3в среднем по лиге 11,9▲
Фолы4,31,7·2,7в среднем по лиге 9,3▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего15,77,3·8,3в среднем по лиге 16,1
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 91%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Снеккерстен U21П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Снеккерстен U21П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Снеккерстен U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 13,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Снеккерстен U21
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Снеккерстен U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 01.06.26 — 22.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 2,25.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
  • Первый гол: Снеккерстен U21 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 5,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 48,0 за матч против 44,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 13,3 за матч: 7,0 у Снеккерстен U21 и 6,3 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 1,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Снеккерстен U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Снеккерстен U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Дания. До 21 года. Чемпионат3
Средние за матч, последние 3
Снеккерстен U21СоперникиМатч
Голы2,331,674,00
Удары в створ5,04,09,0
Удары мимо2,34,36,7
Опасные атаки48,044,792,7
Угловые7,06,313,3
Фолы1,72,74,3
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%