Вила Реал СЕ U19
Vila Real CE U19
Ближайший матч
Сегодня, 15:50Вила Реал СЕ U19 — Масейо U19Статистика командыКалькулятор средних значений Вила Реал СЕ U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | 85'Вила Реал СЕ U19 | 1 : 2 | Америка РН U19 | 3,35·3,05·2,07 | |
| i | 02.11.26 | Форталеза U19 | 1 : 1 | Вила Реал СЕ U19 | 1,35·5,00·6,10 |
| i | 01.11.26 | Вила Реал СЕ U19 | 1 : 1 | Санта-Круз Ресифи U19 | 3,60·3,60·1,80 |
| 31.10.26 | 77'Коринтианс СП U19 | 4 : 1 | Вила Реал СЕ U1940' | 1,50·4,50·4,50 | |
| i | 30.10.26 | Вила Реал СЕ U19 | 4 : 1 | Петролина U19 | 2,00·3,25·3,30 |
Форма · последние 10
1:21:11:14:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Вила Реал СЕ U19
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,59
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,59▲
Удары в створ3,0точность 35%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 6,0▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки157,5в среднем по лиге 111,8▲
Угловые5,5в среднем по лиге 5,2▲
Фолы14,0в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,35▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вила Реал СЕ U19 · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 4,8
Удары мимо11,05,5·5,5в среднем по лиге 11,9▼
Опасные атаки287,5157,5·130,0в среднем по лиге 223,6▲
Угловые8,55,5·3,0в среднем по лиге 10,3▼
Фолы24,514,0·10,5в среднем по лиге 25,5
Жёлтые7,52,5·5,0в среднем по лиге 4,6▲
Красные1,501,00·0,50в среднем по лиге 0,70▲
Удары всего16,08,5·7,5в среднем по лиге 16,7
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вила Реал СЕ U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вила Реал СЕ U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Вила Реал СЕ U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вила Реал СЕ U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Вила Реал СЕ U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Первый гол: Вила Реал СЕ U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 157,5 за матч против 130,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 5,5 у Вила Реал СЕ U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Вила Реал СЕ U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вила Реал СЕ U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыБразилия. До 19 лет. Кубок Атлантико5
| Вила Реал СЕ U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,80 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 157,5 | 130,0 | 287,5 |
| Угловые | 5,5 | 3,0 | 8,5 |
| Фолы | 14,0 | 10,5 | 24,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 5,0 | 7,5 |
| Красные | 1,00 | 0,50 | 1,50 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
