Санта-Круз Ресифи U19
Santa Cruz Recife U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Санта-Круз Ресифи U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 04.11.26 | Петролина U19 | 0 : 2 | Санта-Круз Ресифи U19 | 8,00·5,30·1,25 |
| i | 01.11.26 | Вила Реал СЕ U19 | 1 : 1 | Санта-Круз Ресифи U19 | 3,60·3,60·1,80 |
| 31.10.26 | Санта-Круз Ресифи U19 | 1 : 2 | Америка РН U1972' | 1,95·3,30·3,40 | |
| i | 30.10.26 | Форталеза U19 | 2 : 2 | Санта-Круз Ресифи U19 | 1,60·3,60·4,90 |
Форма · последние 10
0:21:11:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4
Среднее за выбранный период — Санта-Круз Ресифи U19
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,59▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,59▼
Удары в створ1,0точность 20%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 6,0▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки124,0в среднем по лиге 111,8▲
Угловые3,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы16,0в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,35▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Санта-Круз Ресифи U19 · соперникГолы2,751,50·1,25в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ7,01,0·6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 11,9▼
Опасные атаки306,0124,0·182,0в среднем по лиге 223,6▲
Угловые8,03,0·5,0в среднем по лиге 10,3▼
Фолы29,016,0·13,0в среднем по лиге 25,5▲
Жёлтые3,00,0·3,0в среднем по лиге 4,6▼
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,70▲
Удары всего16,05,0·11,0в среднем по лиге 16,7
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Санта-Круз Ресифи U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Санта-Круз Ресифи U19П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Санта-Круз Ресифи U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Санта-Круз Ресифи U19
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Санта-Круз Ресифи U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 30.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Первый гол: Санта-Круз Ресифи U19 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 6,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 124,0 за матч против 182,0 у соперников. (по 1 из 4 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,0 у Санта-Круз Ресифи U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 1 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Санта-Круз Ресифи U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Санта-Круз Ресифи U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Санта-Круз Ресифи U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 19 лет. Кубок Атлантико4
| Санта-Круз Ресифи U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,25 | 2,75 |
| Удары в створ | 1,0 | 6,0 | 7,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 124,0 | 182,0 | 306,0 |
| Угловые | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Фолы | 16,0 | 13,0 | 29,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 3,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
