Ветсвиль-Бонштеттен

Wettswil-Bonstetten
Статистика командыКалькулятор средних значений Ветсвиль-Бонштеттен по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:01:01:12:11:13:11:22:25:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Ветсвиль-Бонштеттен

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ6,5точность 50%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки80,5в среднем по лиге 58,3▲
Угловые6,5в среднем по лиге 5,0▲
Фолы9,5в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ветсвиль-Бонштеттен · соперник
Голы2,201,20·1,00в среднем по лиге 3,03▼
Удары в створ8,56,5·2,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо9,56,5·3,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки142,080,5·61,5в среднем по лиге 116,6▲
Угловые12,56,5·6,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы21,59,5·12,0в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые3,02,5·0,5в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего18,013,0·5,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ветсвиль-БонштеттенП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ветсвиль-БонштеттенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Ветсвиль-Бонштеттениндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 46'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Ветсвиль-Бонштеттен
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Ветсвиль-Бонштеттен: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 09.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ветсвиль-Бонштеттен забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,5 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 80,5 за матч против 61,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,5 за матч: 6,5 у Ветсвиль-Бонштеттен и 6,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Ветсвиль-Бонштеттен

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Ветсвиль-Бонштеттен: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Швейцария. Классик Лига10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 3 из 10)
Ветсвиль-БонштеттенСоперникиМатч
Голы1,201,602,80
Удары в створ4,74,08,7
Удары мимо5,74,710,3
Опасные атаки72,071,3143,3
Угловые5,76,011,7
Фолы8,310,018,3
Жёлтые1,70,72,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%