Санкт Галлен 2

Sankt Gallen 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Санкт Галлен 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:31:21:35:12:22:32:41:34:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Санкт Галлен 2

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ3,4точность 39%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки59,4в среднем по лиге 58,3
Угловые4,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы14,4в среднем по лиге 14,1
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Санкт Галлен 2 · соперник
Голы3,802,80·1,00в среднем по лиге 3,03▲
Удары в створ7,83,4·4,4в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо10,25,4·4,8в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки139,459,4·80,0в среднем по лиге 116,6▲
Угловые10,84,4·6,4в среднем по лиге 10,0▲
Фолы31,014,4·16,6в среднем по лиге 28,1▲
Жёлтые5,42,4·3,0в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего18,08,8·9,2в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Санкт Галлен 2П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Санкт Галлен 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Санкт Галлен 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Санкт Галлен 2
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Санкт Галлен 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 76–90' (5 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Санкт Галлен 2 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,4 в створ.
  • Опасные атаки: 59,4 за матч против 80,0 у соперников.
  • Угловые: 10,8 за матч: 4,4 у Санкт Галлен 2 и 6,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.

Камбэки Санкт Галлен 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Санкт Галлен 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 7 из 8.

Турниры команды
Швейцария. Классик Лига13Товарищеские матчи3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Санкт Галлен 2СоперникиМатч
Голы2,701,604,30
Удары в створ4,04,08,0
Удары мимо5,04,49,4
Опасные атаки59,467,9127,3
Угловые4,56,110,6
Фолы13,916,430,3
Жёлтые1,92,44,3
Красные0,130,250,38
Тотал больше 2,590%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»10%