Вестландия U21
Westlandia U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Вестландия U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Вестландия U21 | 0 : 0 | Клутинге U21 | 4,10·4,50·1,55 | |
| 03.10.26 | Эксельсиор Масслейс U21 | 5 : 1 | Вестландия U21 | 1,45·4,70·4,70 | |
| 30.05.26 | Рода U21 | 2 : 2 | Вестландия U21 | 1,30·5,40·6,70 | |
| 16.05.26 | Вестландия U21 | 3 : 2 | Альфенс Бойс U21 | 1,40·5,10·5,10 | |
| 02.05.26 | Спартаан'20 U21 | 0 : 2 | Вестландия U21 | 2,35·4,20·2,25 |
Форма · последние 10
0:05:12:23:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Вестландия U21
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ4,8точность 52%в среднем по лиге 4,9
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,6
Удары всего9,2в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки41,2в среднем по лиге 44,6▼
Угловые4,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы15,4в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вестландия U21 · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 4,17▼
Удары в створ11,84,8·7,0в среднем по лиге 9,7▲
Удары мимо10,04,4·5,6в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки94,041,2·52,8в среднем по лиге 89,2▲
Угловые10,24,6·5,6в среднем по лиге 10,0
Фолы26,815,4·11,4в среднем по лиге 26,9
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего21,89,2·12,6в среднем по лиге 19,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вестландия U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вестландия U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Вестландия U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Вестландия U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Вестландия U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 9).
- Первый гол: Вестландия U21 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 7,0 в створ.
- Опасные атаки: 41,2 за матч против 52,8 у соперников.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,6 у Вестландия U21 и 5,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Вестландия U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вестландия U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыНидерланды. До 21 года. 4-й дивизион5
| Вестландия U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,80 | 3,40 |
| Удары в створ | 4,8 | 7,0 | 11,8 |
| Удары мимо | 4,4 | 5,6 | 10,0 |
| Опасные атаки | 41,2 | 52,8 | 94,0 |
| Угловые | 4,6 | 5,6 | 10,2 |
| Фолы | 15,4 | 11,4 | 26,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,4 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
