Клутинге U21

Kloetinge U21
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Клутинге U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Вестландия U210 : 0Клутинге U214,10·4,50·1,55
24.10.26Клутинге U212 : 0Спартаан'20 U211,27·6,40·6,10
i12.09.26Клутинге U212 : 0Маастрихт U211,88·3,35·3,55
Форма · последние 10
0:02:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Клутинге U21

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ4,3точность 48%в среднем по лиге 4,9▼
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,6
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки42,7в среднем по лиге 44,6
Угловые6,3в среднем по лиге 5,0▲
Фолы14,7в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Клутинге U21 · соперник
Голы1,331,33·0,00в среднем по лиге 4,17▼
Удары в створ6,04,3·1,7в среднем по лиге 9,7▼
Удары мимо10,74,7·6,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки89,742,7·47,0в среднем по лиге 89,2
Угловые9,36,3·3,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы32,714,7·18,0в среднем по лиге 26,9▲
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего16,79,0·7,7в среднем по лиге 19,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Клутинге U21П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Клутинге U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Клутинге U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 3'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Клутинге U21
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Клутинге U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Клутинге U21 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 3'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 3 из 3.
  • Удары: 4,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 1,7 в створ.
  • Опасные атаки: 42,7 за матч против 47,0 у соперников.
  • Угловые: 9,3 за матч: 6,3 у Клутинге U21 и 3,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Клутинге U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Клутинге U21 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Клутинге U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Нидерланды. До 21 года. 4-й дивизион3
Средние за матч, последние 3
Клутинге U21СоперникиМатч
Голы1,330,001,33
Удары в створ4,31,76,0
Удары мимо4,76,010,7
Опасные атаки42,747,089,7
Угловые6,33,09,3
Фолы14,718,032,7
Жёлтые2,01,33,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»100%