Вердес Сан-Игнасио

Verdes San Ignacio
Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. Групповой этап4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вердес Сан-Игнасио по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:04:10:10:5
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Вердес Сан-Игнасио

только показатели команды
Забивает0,25в среднем по лиге 1,28▼
Пропускает3,50в среднем по лиге 1,28▲
Удары в створ0,8точность 16%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки108,3в среднем по лиге 57,0▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,7▼
Фолы14,5в среднем по лиге 14,1
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вердес Сан-Игнасио · соперник
Голы3,750,25·3,50в среднем по лиге 2,57▲
Удары в створ3,30,8·2,5в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо9,84,0·5,8в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки240,0108,3·131,8в среднем по лиге 114,0▲
Угловые13,03,8·9,3в среднем по лиге 11,4▲
Фолы21,814,5·7,3в среднем по лиге 28,2▼
Жёлтые2,51,3·1,3в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего13,04,8·8,3в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вердес Сан-ИгнасиоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Вердес Сан-ИгнасиоП2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Вердес Сан-Игнасиоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Вердес Сан-Игнасио
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Вердес Сан-Игнасио: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 29.07.26 — 19.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,25 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 14).
  • Первый гол: Вердес Сан-Игнасио забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 0,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 2,5 в створ.
  • Опасные атаки: 108,3 за матч против 131,8 у соперников.
  • Угловые: 13,0 за матч: 3,8 у Вердес Сан-Игнасио и 9,3 у соперников. По лиге — 11,4 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Вердес Сан-Игнасио

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вердес Сан-Игнасио не было.

Рекомендую

Вердес Сан-Игнасио: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. Групповой этап4
Средние за матч, последние 4
Вердес Сан-ИгнасиоСоперникиМатч
Голы0,253,503,75
Удары в створ0,82,53,3
Удары мимо4,05,89,8
Опасные атаки108,3131,8240,0
Угловые3,89,313,0
Фолы14,57,321,8
Жёлтые1,31,32,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»0%