Мотагуа
Motagua
Статистика командыКалькулятор средних значений Мотагуа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Мотагуа | 2 : 0 | Марафон | 2,10·2,90·3,50 | |
| 30.10.26 | 90'Алахуэленсе | 2 : 1 | Мотагуа | 1,77·3,30·4,10 | |
| i | 26.10.26 | Мотагуа | 2 : 0 | ФК Хутикальпа | 1,37·4,60·6,00 |
| 23.10.26 | Мотагуа | 0 : 0 | Алахуэленсе | 2,35·2,90·2,95 | |
| 18.10.26 | Платенсе Пуэрто-Кортес | 0 : 2 | Мотагуа | 4,70·3,60·1,60 |
Форма · последние 10
2:02:12:00:00:22:11:00:01:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мотагуа
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,41
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ4,8точность 41%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки56,5в среднем по лиге 89,8▼
Угловые7,3в среднем по лиге 5,0▲
Фолы15,3в среднем по лиге 13,2▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мотагуа · соперникГолы1,801,40·0,40в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ7,84,8·3,0в среднем по лиге 8,2▼
Удары мимо15,06,8·8,3в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки125,556,5·69,0в среднем по лиге 179,5▼
Угловые13,07,3·5,8в среднем по лиге 9,9▲
Фолы32,315,3·17,0в среднем по лиге 26,5▲
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 4,5▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего22,811,5·11,3в среднем по лиге 17,4▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МотагуаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МотагуаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Мотагуаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Мотагуа
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Мотагуа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Мотагуа забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,5 за матч против 69,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 13,0 за матч: 7,3 у Мотагуа и 5,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Мотагуа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мотагуа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыГондурас. Лига Насьональ12Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. Групповой этап4Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. 1/2 финала. Первые матчи1Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. 1/4 финала. Ответные матчи1Кубок Центральной Америки КОНКАКАФ. 1/4 финала. Первые матчи1
| Мотагуа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 0,40 | 1,70 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,0 | 6,7 |
| Удары мимо | 6,7 | 8,0 | 14,7 |
| Опасные атаки | 69,3 | 72,4 | 141,7 |
| Угловые | 6,7 | 5,7 | 12,4 |
| Фолы | 16,4 | 16,1 | 32,6 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,9 | 3,6 |
| Красные | 0,00 | 0,29 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 70% | ||
