Венгрия U21

Hungary U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Венгрия U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.10.26Турция U210 : 0Венгрия U211,50·4,20·5,80
01.10.26Венгрия U212 : 1Литва U211,55·3,95·5,60
26.09.26Хорватия U213 : 1Венгрия U211,25·5,50·10,50
Форма · последние 10
0:02:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Венгрия U21

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки34,7в среднем по лиге 70,2▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,7в среднем по лиге 13,6
Жёлтые2,7в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Венгрия U21 · соперник
Голы2,331,00·1,33в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо7,33,7·3,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки79,734,7·45,0в среднем по лиге 140,4▼
Угловые7,72,3·5,3в среднем по лиге 9,4▼
Фолы33,013,7·19,3в среднем по лиге 27,3▲
Жёлтые5,02,7·2,3в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего13,77,0·6,7в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Венгрия U21П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Венгрия U21П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Венгрия U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Венгрия U21
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Венгрия U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
  • Первый гол: Венгрия U21 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 34,7 за матч против 45,0 у соперников.
  • Угловые: 7,7 за матч: 2,3 у Венгрия U21 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,7 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Венгрия U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Венгрия U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Чемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап3
Средние за матч, последние 3
Венгрия U21СоперникиМатч
Голы1,001,332,33
Удары в створ3,33,06,3
Удары мимо3,73,77,3
Опасные атаки34,745,079,7
Угловые2,35,37,7
Фолы13,719,333,0
Жёлтые2,72,35,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%