Литва U21
Lithuania U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Литва U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Литва U21 | 0 : 1 | Хорватия U21 | 9,00·5,20·1,28 | |
| 01.10.26 | Венгрия U21 | 2 : 1 | Литва U21 | 1,55·3,95·5,60 | |
| 09.06.26 | Литва U21 | 2 : 2 | Латвия U21 | 2,65·3,00·2,50 | |
| i | 07.06.26 | Эстония U21 | 2 : 2 | Литва U21 | 2,08·3,65·2,80 |
Форма · последние 10
0:12:12:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Литва U21
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,69
Удары в створ5,3точность 46%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки101,0в среднем по лиге 70,2▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,8в среднем по лиге 13,6▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Литва U21 · соперникГолы3,001,25·1,75в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ11,05,3·5,8в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо10,36,3·4,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки216,8101,0·115,8в среднем по лиге 140,4▲
Угловые11,56,8·4,8в среднем по лиге 9,4▲
Фолы20,310,8·9,5в среднем по лиге 27,3▼
Жёлтые4,82,5·2,3в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего21,311,5·9,8в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Литва U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Литва U21П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Литва U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Литва U21
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Литва U21: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Литва U21 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 5,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 101,0 за матч против 115,8 у соперников.
- Угловые: 11,5 за матч: 6,8 у Литва U21 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Литва U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Литва U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыСборные. До 21 года. Балтийский кубок2Чемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап2
| Литва U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,75 | 3,00 |
| Удары в створ | 5,3 | 5,8 | 11,0 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,0 | 10,3 |
| Опасные атаки | 101,0 | 115,8 | 216,8 |
| Угловые | 6,8 | 4,8 | 11,5 |
| Фолы | 10,8 | 9,5 | 20,3 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,3 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
