Вегалта Сендай
Vegalta Sendai
Статистика командыКалькулятор средних значений Вегалта Сендай по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Вегалта Сендай | 1 : 2 | Омия Ардия | 1,75·3,70·3,70 | |
| 25.10.26 | Альбирекс Ниигата | 2 : 1 | Вегалта Сендай | 3,70·3,45·1,82 | |
| 21.10.26 | Вегалта Сендай | 3 : 1 | Имабари | 1,40·4,00·6,60 | |
| 17.10.26 | Вегалта Сендай | 0 : 0 | Токусима Вортис | 1,55·3,80·4,80 | |
| 11.10.26 | Монтедио Ямагата | 0 : 1 | Вегалта Сендай | 3,55·3,60·1,82 |
Форма · последние 10
1:22:13:10:00:12:10:21:31:14:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Вегалта Сендай
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,29▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,29▼
Удары в створ5,4точность 46%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего11,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 41,4▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы11,4в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вегалта Сендай · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,57▼
Удары в створ6,45,4·1,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо9,46,4·3,0в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки90,052,8·37,2в среднем по лиге 82,9▲
Угловые8,23,8·4,4в среднем по лиге 10,0▼
Фолы23,611,4·12,2в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые5,02,2·2,8в среднем по лиге 2,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего15,811,8·4,0в среднем по лиге 16,4
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вегалта СендайП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вегалта СендайП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Вегалта Сендайиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Вегалта Сендай
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Вегалта Сендай: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,29.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Вегалта Сендай забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 52,8 за матч против 37,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,8 у Вегалта Сендай и 4,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Вегалта Сендай
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вегалта Сендай: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыЯпония. 2-й дивизион14Япония. J2/J3 Лига2Япония. J2/J3 Лига. 1/2 финала1Япония. J2/J3 Лига. Финал1Япония. Кубок Лиги. 1/64 финала1Япония. Кубок. 1/32 финала1
| Вегалта Сендай | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,20 | 2,90 |
| Удары в створ | 4,3 | 2,1 | 6,4 |
| Удары мимо | 5,5 | 2,8 | 8,3 |
| Опасные атаки | 45,8 | 37,9 | 83,7 |
| Угловые | 5,4 | 3,9 | 9,3 |
| Фолы | 12,8 | 12,8 | 25,6 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,5 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
