Монтедио Ямагата
Montedio Yamagata
Статистика командыКалькулятор средних значений Монтедио Ямагата по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Монтедио Ямагата | 1 : 0 | Токусима Вортис | 2,75·3,05·2,40 | |
| 31.10.26 | Ванрауре Хатинохе | 1 : 2 | Монтедио Ямагата | 2,70·3,05·2,45 | |
| 25.10.26 | Монтедио Ямагата | 0 : 2 | Тегевахаро Мияадзаки | 3,10·3,15·2,12 | |
| 21.10.26 | Монтедио Ямагата | 0 : 2 | Консадоле Саппоро | 2,25·3,30·2,70 | |
| 17.10.26 | Фудзиеда | 0 : 0 | Монтедио Ямагата | 2,50·3,15·2,55 |
Форма · последние 10
1:01:20:20:20:00:12:11:22:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Монтедио Ямагата
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ4,2точность 57%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 41,4▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,0в среднем по лиге 12,6
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Монтедио Ямагата · соперникГолы1,600,60·1,00в среднем по лиге 2,54▼
Удары в створ8,84,2·4,6в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо7,63,2·4,4в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки95,048,0·47,0в среднем по лиге 82,7▲
Угловые11,85,8·6,0в среднем по лиге 10,1▲
Фолы21,412,0·9,4в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего16,47,4·9,0в среднем по лиге 16,5
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Монтедио ЯмагатаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Монтедио ЯмагатаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Монтедио Ямагатаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Монтедио Ямагата
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Монтедио Ямагата: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Монтедио Ямагата забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 48,0 за матч против 47,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,8 за матч: 5,8 у Монтедио Ямагата и 6,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Монтедио Ямагата
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Монтедио Ямагата: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЯпония. 2-й дивизион15Товарищеские матчи1Япония. J2/J3 Лига. Матчи за 5-40 места1Япония. Кубок Лиги. 1/32 финала1Япония. Кубок Лиги. 1/64 финала1Япония. Кубок. 1/32 финала1
| Монтедио Ямагата | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 1,20 | 1,90 |
| Удары в створ | 3,1 | 4,8 | 7,9 |
| Удары мимо | 3,3 | 5,3 | 8,7 |
| Опасные атаки | 42,0 | 48,6 | 90,6 |
| Угловые | 4,8 | 5,0 | 9,8 |
| Фолы | 11,9 | 12,0 | 23,9 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,1 | 2,4 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
