Вайперс СК
Vipers SC
Статистика командыКалькулятор средних значений Вайперс СК по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | УРА Кампала | 1 : 0 | Вайперс СК | 4,15·3,05·1,85 | |
| 28.10.26 | 65'Мбарара Сити | 1 : 0 | Вайперс СК | 6,30·3,60·1,48 | |
| 23.10.26 | Вайперс СК | 0 : 0 | Уганда Полис | 1,16·5,50·15,00 | |
| 11.10.26 | Вайперс СК | 1 : 1 | Мэрунс | 1,27·4,60·9,50 | |
| 08.10.26 | Блэкс Пауэр | 0 : 4 | Вайперс СК | 5,40·3,25·1,60 |
Форма · последние 10
1:01:00:01:10:43:01:13:12:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Вайперс СК
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,09▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,09▼
Удары в створ3,8точность 35%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки119,4в среднем по лиге 78,4▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,3▲
Фолы16,2в среднем по лиге 17,0
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вайперс СК · соперникГолы1,601,00·0,60в среднем по лиге 2,18▼
Удары в створ6,63,8·2,8в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо12,07,0·5,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки194,0119,4·74,6в среднем по лиге 156,7▲
Угловые8,26,8·1,4в среднем по лиге 8,6
Фолы28,416,2·12,2в среднем по лиге 34,0▼
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего18,610,8·7,8в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вайперс СКП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Вайперс СКП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Вайперс СКиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Вайперс СК
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Вайперс СК: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,09.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
- Первый гол: Вайперс СК забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 119,4 за матч против 74,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 6,8 у Вайперс СК и 1,4 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 16,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Вайперс СК
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вайперс СК: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыУганда. Премьер-лига11CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Руанда. Групповой этап2CECAFA. Кубок клубов Центральной Африки. Групповой этап1Лига Чемпионов Африки. Отборочный этап. 1/2 финала. Первые матчи1Уганда. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи1Уганда. Суперкубок1
| Вайперс СК | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 0,70 | 2,10 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,2 | 4,5 |
| Удары мимо | 6,6 | 3,8 | 10,4 |
| Опасные атаки | 94,4 | 64,2 | 158,6 |
| Угловые | 7,3 | 1,8 | 9,1 |
| Фолы | 15,6 | 14,3 | 29,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,6 | 3,3 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
